Уважаемые рыболовы – любители!

12 октября 2020
Новости

С 19 октября 2020 года завершается любительский лов тихоокеанских лососей на всех рыболовных участках Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод».

При этом, Вы можете осуществлять любительский лов гольцов на реках Налычево (РЛУ № 772) и Большая (РЛУ № 731), а также гольцов и корюшки на реке Авача (РЛУ № 766)

Напоминаем! Рыболов-любитель, в соответствии с п.п. 49, «б» 51 и 52.6 Правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна и Инструкции по безопасности и правилам лова на рыболовных участках Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод» ОБЯЗАН, по окончанию промысла в дату осуществления лова, но не позднее 20 часов 00 минут, предоставить в адрес ФГБУ «Главрыбвод», сведения о фактическом вылове водных биоресурсов по каждой путевке.

В случае не предоставления указанной информации, вылов по указанным путевкам в промысловых журналах не учитывается, ответственность за неучтенный в промысловой документации улов несут граждане.

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел по организации любительского и спортивного рыболовства по телефону 8 (4152) – 23-58-89.

Следите за объявлениями на нашем сайте: сврв.рф.